| Вариант удлинения автомобиля Mercedes Benz S 600 L   W221 на 500 мм (50 см.) (без вставки, а только за счет удлинения двире)  без снижения качества жесткости кузова, при желании заказчика, возможно так же увеличение машины в высоту.  
 Гарантируется высокое качество и точность исполнения Ваших представлений о материале и техническом оснащении салона в соответствии с изыскано удлиненным кузовом. 
 Предлагаются эксклюзивные и индивидуальные решения по оптимальному использованию увеличенного пространства задней части кузова в соответствии с Вашими представлениями. Возможна установка специального щита в салоне для отделения задней части кузова от передних сидений.     
 Независимо от того, какие изменения вы хотели бы внести в свой автомобиль: индивидуальная лакировка, изменение внутреннего оснащения салона, удлинение (удлинить двери по отдельности  или встроить среднюю дверь, как это произошло с легендарным Pullman, можно увеличить ширину стойки С, включая двери задней части кузова, или скомбинировать все), расширение, увеличение высоты или бронирование кузова – возможно все.   
 
 
 |